Понедельник, 20.05.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
MY-TEAM-PRO*™*
Главная | знакомства амстердам - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На счёт клана » Клан » знакомства амстердам
знакомства амстердам
AdadoodnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
Бог форума
Лучшие порталы знакомств в сети
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/1.jpg



знакомства амстердам

пытались с ними познакомиться». Я согласен, большинство мужчин (95         Пикап иностранок жив. Он подчиняется совершенно другим законам, нежели классический русский пикап, но он вполне возможен. Непосредственно в интернете я читал, что, заговорив с девушкой на улице в западных странах, пикапер рискует попасть в суд по делу о сексуальном домогательстве. На своем личном опыте я не заметил ничего подобного, хотя пикапил много и по всему миру. Но, если такие случаи и бывают, то остается только предполагать, каким образом нужно приставать к девушке на улице, чтобы у женщины появилось желание подавать в суд. Почему же такие профессиональные любители женщин из США, как Р. Джеффрис, Э. Веббер, Мистери, М. Хай и другие, не написали в своих трудах ни строчки о риске попадания в полицейский участок? Потому, что те "пикаперы", на которых поступают жалобы от женщин, проповедуют способы знакомства времен каменного века. Я прекрасно понимаю женщин, которые страдают оттого, что какой-то не одаренный интеллектом мужчина пытается вторгнуться в их интимную жизнь своими "грязными руками", даже не поинтересовавшись у нее, как она к этому относиться. Все-таки в последние несколько веков мы стали эволюционно отходить от инстинктивной сферы животных. Поэтому знакомиться с иностранками в наши дни стоит не с помощью рук, а с помощью языка, но и тем пользоваться следует не в манере Бивиса и Батхеда с MTV. Думаю, с этим все ясно.         Основное отличие западного пикапа от российского состоит в том, что на западе незнакомые люди гораздо больше общаются. Это принято. Заговорить с незнакомцем - это совершенно нормальное явление, правило хорошего тона, а не разрыв шаблона. Например, во Франции невозможно найти магазин, в котором Вы не услышите приветствие продавца, а, если Вы отправитесь на утреннюю пробежку в каком-нибудь небольшом американском городке, то все спортсмены, пробегающие мимо, непременно скажут Вам "Hi". В этих и многих других странах существует другая проблема - сделать так, чтобы разговор с повстречавшимся человеком не завершился через минуту. В этом и заключается главная сложность иностранного пикапа: пикаперу так просто подойти к девушке, но он должен понимать, что, как бы его собеседница не была увлечена разговором, она может в любую минуту попрощаться и уйти. Поэтому за рубежом нужно разрабатывать методы для удержания собеседника. Прежде всего, пикапер должен предстать перед женщиной человеком разносторонним и интересным, чтобы у нее не возникало желание завершить разговор. Если действуете нешаблонно, то и девушка будет готова пересечь границы шаблонных действий. Но у пикапера из России всегда есть преимущество над местными парнями: он экзотический собеседник, которому всегда есть, что рассказать женщине, почти ничего не знающей о жизни в России. Теперь, когда Вы завели увлекательный разговор, возникает новая проблема: женщина не воспринимает Вас как мужчину, который ей привлекателен сексуально. В отличия от пикапа в России, женщине за границей нужно непременно объяснять, что она привлекает Вас как представитель противоположного пола. Необходимы комплименты, легкое ухаживание, поглаживание рук, поцелуи на прощание и т. д. Иногда после нескольких минут разговора можно услышать, что у Вашей новой знакомой есть ухажер. С этим бороться крайне сложно, учитывая, что Вы иностранец, который может вот-вот уехать. Вообще женщины там сильно отличаются от наших. Например, после следующего диалога моя собеседница даже не улыбнулась: д - аа, с молодым человеком наверно был да? я - и с ним тоже) (опять открытый взгляд, улыбка, опять ниточка)....... короче там еще дохуя было моментов) в падлу писать..... выходим из кафе. д - тебе деньги за чай отдавать? Смотри, только натурой отдавать не буду))К+
знакомства амстердам
Форум » На счёт клана » Клан » знакомства амстердам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024