Понедельник, 20.05.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
MY-TEAM-PRO*™*
Главная | Лучшие сайты секс знакомств - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На счёт клана » Клан » Лучшие сайты секс знакомств
Лучшие сайты секс знакомств
phonsvkoДата: Четверг, 28.11.2013, 12:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
Бог форума За Сержанта
Лучшие сайты секс знакомств
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/1.jpg

Лучшие сайты секс знакомств - пикап превращается в мощное, очень эффективное психологическое - что на самом деле означает, когда она называет тебя "просто другом", что не только не всегда необходимо – а часто даже нежелательно — использовать тактики и технологии, описанные в этой книге («справедливы» они или «несправедливы»), для того, чтобы переспать с женщиной, в которую вы влюблены. Не исключено ведь, что в природе существует какая-то конкретная женщина, которая вам безумно нравится. Одновременно с этим она достаточно умна, обладает развитым чувством здравого смысла, и духовно достаточно похожа на вас – в том смысле, что она хочет того же, что и вы, безо всяких игр. Она может быть даже настолько физически и психически нормальной, чтобы выражать свои желания насколько она на тебя ведется. 4 - Пройти её женские проверки. Если делал все А он знает об этом? А у меня есть твой телефон. Ты не находишь это странным, милая? А у меня тоже есть парень. Давай их вместе бросим - ты своего, а я своего! И посмотрим, что из этого получится! Или давай их познакомим - они, наверняка, друг другу понравятся! Вот он удивится, когда узнает, что у тебя есть парень! Вот он удивится, когда узнает, что это не он! Да... Не очень богатое приданое. Ну ладно - мы его куда-нибудь пристроим. Давай ты расскажешь об этом у меня дома. Девушка счастливая в личной жизни, не будет соглашаться на свидание с другим парнем. Если она соглашается, то у нее нет счастья с ее парнем, значит, не имеет значения, есть он у нее или нет. Поэтому я не задаю этот вопрос, который задают все парни... Замечательно, а то все я никак не могу испробовать свою пневматическую винтовку на деле. Какой у него адрес-то? И зачем ты это сказала - хочешь мне его сплавить? Нет уж, дорогая, меня твой парень не интересует! Как его имя и какой у него телефон? Я его предупрежу, чтобы не ждал тебя. Ничего страшного - это пройдет. Ну, я бы не стал так торопить события - мы ведь с тобой едва знакомы. Так ты не лесбиянка? Тебе помочь от него избавиться? Ты предлагаешь сообщить ему об этом? Я разве интересовался, есть ли у тебя парень? Нет, не интересовался! Так зачем ты это сказала? А как же тебе назначают свидания? А людям и не надо... Только мне одному! Какой же я молодой?! Тогда давай на обмен: ты мне номер своего телефона, а я тебе по нему позвоню! Только девушкам? Ну, ради тебя, я готов сменить пол. Я тоже молодым людям не даю свой телефон. А ты посмотри на меня - где ты еще найдешь такого веселого парня? Я, конечно, могу подождать, пока я стану старым, но ведь и ты станешь старой - зачем мне тогда нужен будет твой телефон? На фразу "Тебе сколько лет, мальчик? Не хочу, чтобы меня потом обвинили в совращении малолетних" можно ответить так: Лучшие сайты секс знакомств
знакомство гостей друг с другом
настой ромашки для интимной гигиены
салон интим магазин
сайт знакомства г биробиджане
раиса знакомства
Форум » На счёт клана » Клан » Лучшие сайты секс знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024